«  Июнь 2014  »

Среда, 24.04.2024, 08:50

Главная » 2014 » Июнь » 5 » Праздничное открытие первого сезона пришкольного лагеря «Дружба».
Праздничное открытие первого сезона пришкольного лагеря «Дружба».

04.06.2014г. в актовом зале  ОШ №53  состоялось праздничное открытие первого сезона пришкольного лагеря «Дружба».Оживленно, с интересом дети готовились к мероприятию. По традиции,  на торжественной линейке,  каждый отряд представил себя девизом, речевкой и веселой песней. В заключение представления  отрядов дети все вместе дружно исполнили гимн лагеря «Песенка о Дружбе». Ребята с нетерпением ждали праздничного концерта, им очень хотелось показать свои таланты.Перед началом концерта с приветственным словом к детям обратилась директор школы Зинченко И.В.  Она поздравила всех с открытием лагерного сезона, пожелала всем отлично провести летние каникулы, набраться сил для нового учебного года.Чтобы сделать открытие ярким и запоминающимся, после презентации  отрядов была представлена концертная программа, в которой принимали участие все желающие. А также выступила заступник директора по УВР Гудкова В.С.. Валентина Степановна поздравила ребят с открытием летнего лагеря и пожелала хорошего отдыха. И вот концерт начался.  Энергии у ребят хоть отбавляй, на каждый конкурс и номер – масса желающих. Все отряды прекрасно подготовились. Особенно яркими моментами  концертной программы были: выступления Метик Марии с балетной композицией, песня «Котики» в исполнении хора «Дружба» и театрализованное представление «Веселые истории» с шутками, песнями и прибаутками в исполнении ребят из отрядов. Ключевым моментом концертной программы стало выступление борцов из отряда «Спартанцы». Ребята из спортивного отряда, которые подготовили очень интересные гимнастические упражнения и показали приемы  греко -  римской борьбы в сопровождении энергичной музыки, удивили ребят из других отрядов своим мастерством.Начальник лагеря Гайворонская Э.О. отметила, что особое внимание ребят всех отрядов было направлено на сценическое мастерство,  оригинальность и актуальность наполнения концертных номеров. Чтобы дети быстрее раскрепостились и познакомились друг с другом, организаторы устроили  для них веселую дискотеку, которой и завершилась программа открытия лагеря..В итоге - всеобщий азарт и веселье.  Праздник прошел интересно и весело. Дети остались довольны. Каждый сказал, что ему понравился и заполнился этот день. В общем, работу  организаторов и воспитателей дети оценили сполна.Праздник открытия – только начало летнего отдыха. Впереди много интересных мероприятий.  Желаем всем хорошей смены.

Просмотров: 768 | Добавил: Школа_53 | Рейтинг: 0.0/0
1 Zeki
Thiinnkg like that is really amazing