«  Апрель 2015  »

Четверг, 25.04.2024, 07:45

Главная » 2015 » Апрель » 9 » День открытых дверей для будущих первоклассников 2015-2016 учебного года
День открытых дверей для будущих первоклассников 2015-2016 учебного года

Незабываемая встреча

День открытых дверей для будущих первоклассников

4 апреля 2015 года общеобразовательная школа №53 традиционно распахнула двери для будущих первоклассников и их родителей, заведующих, методистов, воспитателей детских садов №21,148,156,157.

В празднично украшенном фойе школы гостей встречали администрация школы,  классные руководители будущих первых классов: Стеканова Н.А., Лисниченко Т.П., Дьяченко Е.В.,  Панкова Г.П., Сингур О.В. Программа дня была интересной и насыщенной.

После регистрации все гости пошли на экскурсию по школе. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гудкова В.С. показала нам столовую, спортивные залы, библиотеку,  компьютерный класс для учеников начальной школы, актовый зал, спальные комнаты. Рассказала о том, что в школе созданы все комфортные условия для обучения, развития ребенка и укрепления его здоровья. Мы узнали, что в школе психологическая и логопедическая службы. Познакомила родителей с основными направлениями обучения в 1-ом классе, дала необходимые рекомендации о том, как подготовить ребенка к школе.

Далее нас, гостей, пригласили на интересные открытые  занятия, на которых будущие первоклассники показали свои артистические способности в инсценизациях сказок «Теремок», «Репка»; вспомнили о правилах поведениях в школе, на переменах в игровой форме, дети считали, чертили по клеточкам, отгадывали загадки, составляли рассказы, рисовали и писали. Это был яркий, интересный день для всех участников общеобразовательного процесса. Этот день имел большое позитивное значение для знакомства с работой школы, деятельности детей на занятиях.

От имени родителей будущих первоклассников:

Козловоа Н.Ю., Пышневский А.С. и др.

Спасибо за праздник, спасибо за то, что дали возможность посмотреть работу детей на занятиях. Очень приятная атмосфера в классах. В школе чисто, светло, красиво. Спасибо администрации школы за все рекомендации по подготовке ребенка к школе. Мы думаем, что это лучшая школа  из всех школ образовательного округа №3.

Гарайчук Е.В. и др.

Спасибо большое за праздник! День открытых дверей очень важен для родителей. Теперь на учебный процесс я посмотрела «изнутри». Вы делаете очень нужное дело. Спасибо за Вашу роботу, внимание, терпение. Огромная благодарность всему коллективу школы. Успехов, крепкого здоровья, всех благ Вам!

С уважением Гадиева Т.И.

Спасибо большое за такой праздник! Наши будут учиться в лучшей школе города. Чуткая, прекрасная атмосфера школы очень понравилась нам. Спасибо администрации школы и всем учителям за столь внимательное, профессионально-грамотное и ответственное отношение к нашим детям.

С уважением и благодарностью, Резвая И.Ф., Иванова А.В

Просмотров: 669 | Добавил: Школа_53 | Рейтинг: 0.0/0